1. Переведите проценты в дроби:

3%, 87%, 165%, 0,02 %

2. Найдите 15% от числа 760.

3. Найдите число, 42 % которого составляет 327,6.

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:56
    0
    1. 0.03, 0.87, 0,0002, 1.65

    2. х = 760*15/100 = 114

    3. х = 327,6*100/42 = 780