На все рубашки пошло 32 метра ткани она все платья 48 метров в расход ткани на Каждое изделие был одинаковый сколько шли рубашек И сколько же или пластик если платишь Или на 4 больше чем рубашек

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:41
    0
    1) 48-32=16 (м) - больше

    2) 16:4=4 (м) - на одно платье

    3) 32:4=8 (шт) - сшили рубашек

    4) 48:4=12 (шт) - сшили платье