Поле имеет форму квадрата со стороной 500 метров выразите площадь поля в гектарах

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:01
    0
    S=500*500

    S=250000 (м²)

    S=25 га

    Ответ: 25 га
  2. 7 апреля, 22:29
    0
    Sквадр=а²

    S=500 * 500=250000 м²

    250000 м ² = 25 га