Найдите значения выражения 62•14+11•62-12•25

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:47
    0
    Будем решать по действиям:

    1) 62*14=868

    2) 11*62=682

    3) 12*25=300

    4) 868+682=1550

    5) 1550-300=1250

    сначала выполняешь умножение и деление, а затем прибавление и вычитание