В квартире, где проживает Андрей, установлен прибор учёта расхода горячей воды. 1 февраля счётчик показал расход 327 куб. м воды, а 1 марта счетчик показал 335 куб. м. Какую сумму должен заплатить Андрей ща горячую воду за февраль, если цена за 1 куб. м горячей воды составляет 76 руб. 50 коп? ответ в рублях

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:15
    0
    (335-327) * 76,50=612 рублей
  2. 27 февраля, 09:03
    0
    1) 335-327=8 (куб) - использовано за февраль

    2) 8*76,5=612 (руб)