5 задание по математике сократить дробь 24/30,12/36,28/48,44/100,32/72

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:53
    0
    24/30=4/5 (поделили на 6)

    12/36=1/3 (поделили на 12)

    28/48=7/12 (поделили на 4)

    44/100=11/25 (поделили на 4)

    32/72=4/9 (поделили на 8)