Найти значение выражения (21-18,3) * 6,6 - 3:0,6

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:12
    0
    1) 21-18,3=2,7

    2) 2,7*6,6=17,82

    3) 3/0,6=5

    4) 17,82-5=12,82

    Ответ: 12,82
  2. 6 августа, 06:34
    0
    1) 21-18,3 = 2,7

    2) 2,7*6,6=17,82

    3) 3:0,6=5

    4) 17,82-5=12,82