Найдите значение выражение:

(-1,42 - (-3,22)) : (-0,8) + (-6) • (-0,7) =

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:46
    0
    (-1.42 - (-3.22)) / (-0.8) + (-6) * (-0.7) = 1.8 / (-0.8) + 4.2=-2.25+4.2=1.95