Площадь прямоугольника равна 3,2 кв см. Одна сторона 8 см. Найти другую сторону.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:28
    0
    Площадь это одну сторону умножить на другую

    х*8=3,2

    х=3,2/8=0,4 см