1) - 2 (4 а-3) + 3 (2 а-5)

2) - 4 (х+3) + 2 (5-2 х)

3) - (3b-1) - 4 (b+2)

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:01
    0
    -8 а+6+6 а-15=-2 а-9. Б) - 4 х-12+10-4 х=-8 х-2. В) - 3 в+1-4 в-8=-7 в-7