A - 7 см

периметр - 24 см

найдите площадь

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:40
    0
    А-7 см

    В-?

    Периметр-24

    1) 24:2-7=5 (см) - В

    2) 7*5=35 (см2)

    Ответ:S=35 см в квадрате