Вычисли значения выражений 4*9+3*6-8=,49-24:3+9=,18:2+3*7=,5*4 - (18-2) : 8=, (27-3) : 4+16=,24:6 - (9-2) : 7=

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 03:50
    0
    1) 4*9+3*6-8=36+36-8=72-8=64

    2) 49-24:3+9=49-8+9=41+9=50

    3) 18:2+3*7=9+27=36

    4) 5*4 - (18-2) : 8=20-16:8=20-2=18

    5) (27-3) : 4+16=24:4+16=6+16=22

    6) 24:6 - (9-2) : 7=4-7:7=4-1=3
  2. 3 октября, 06:13
    0
    1=36+10=46

    2=41+9=50

    3=9+21=30

    4=20-2=18

    5=6+16=22

    6=4-1=3