Ураган нес фургон со скоростью 300 км/ч. На каком расстоянии он оказался через 5 минут

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:10
    0
    300:60=5 (км) - за 1 минуту

    5*5=25 (км)

    Вроде так!