С двух городов одновременно друг другу выехали две машины. одна ехала со скоростью 54 км/ч а вторая со скоростью 65 км/ч. после 2 часов рассточние между ними было 9 км350 м. вычесли расстояние между городами?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:15
    0
    1) 54*2=108 км проехала первая машина

    2) 65*2=130 км проехала вторая машина

    3) 108+130+9 км350 м=247 км350 м расстояние между городами