Из двух городов одновременно выехали на встречу друг другу две машины. Одна машина ехала со скоростью 120 км/ч, это на 5 км/ч больше, чем скорость другой. Через сколько часов встретится машины если расстояние между городами 705 км?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:01
    0
    705: (120+120+5) = дальше решай и всё))
  2. 25 декабря, 10:02
    0
    120*5=600

    и 705-600=105