А-70=130 чему ровно а

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:11
    0
    А=200, так как 130 + 70 = 200
  2. 8 января, 22:43
    0
    А-70=130

    перенесем 70 вправо, меняя знак

    а=130+70

    складываем в правой части числа

    а=200