Запиши десятичное число в виде несократимой дроби 12,2 0,25 0,875 - 0,48

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:19
    0
    12,2 = 12 2/10 = 12 1/5 = 61/5

    0,25 = 25/100=1/4

    0,875=875/1000=7/8

    -0,48 = - 48/100 = - 12/25