5b+7b-70=50 помогите решить уравнение!

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:29
    0
    5b+7b-70=50

    12b=50+70

    12b=120| : 12

    b=10

    Ответ: 10.
  2. 8 октября, 21:36
    0
    12b=50+70

    12b=120

    b=10