Уровнение 5 класс 594 : (8 х - 55) = 18

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:54
    0
    8 х-55=594:18

    8 х-55=33

    8 х=55-33

    8 х=22

    х=22:8

    х=2.75