Расставь знаки так чтобы получились верные равенство а) 9 ... 9 ... 9=90 б) 9 ... 9 ... 9 ... = 10 в) 9 ... 9 ... 9 ... = 9

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:36
    0
    9•9+9=90

    9:9+9=10

    9-9+9=9