Выполните действия: 420 - 5 • (36 + 9) + 632 : 8; 532 : 4 + 6 • (42 - 8) - 237; 512 384 - 95; 9 345 + 100 755; 10 845 - 2 699; 4 028 + 172. сколько будет?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:47
    0
    1) 420 - 5 * (36+9) + 632/8 = 274

    2) 532/4+6 * (42-8) - 237=100

    3) 512384-95=512289

    4) 9345+100755=110100

    5) 10845-2699=8146

    6) 4028+172=4200