Грань куба имеет площадь 4 квадратных сантиметра. Чему равен объем этого куба?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:09
    0
    V = H^3

    V = 2^3

    V = 8 см^3
  2. 8 марта, 07:43
    0
    S=a*a

    4=a*a

    a=2 см

    V=a*b*c

    V=2*2*2=8 см3