Выполни действие 420 - 5 * (36+9) + 632:8,532:4+6 * (42-8) - 237; 512 384 - 95 326; 9345+100 755; 10 845 - 2 699; 4 028+172;

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:13
    0
    1.

    1) 36+9=45

    2) 632:8=79

    3) 5*45=225

    4) 225+79=304

    5) 420-304=116

    2.

    1) 42-8=34

    2) 6*34=204

    3) 532:4=133

    4) 133+204=337

    5) 337-237=100

    3.

    512384-95326417058

    9345+100755=110100

    10845-2699=8146

    4028+172=4200