Сколько целых чисел расположено между числами - 157 и 44

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:25
    0
    157-44=113 получается что 113 целых
  2. 16 июня, 12:12
    0
    157=100+50+7 44=40+4 вроде так)