Во сколько раз объем куба с ребром 4 см больше объема куба с ребром 1 мм

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:44
    0
    V1 = (40mm) ³=64000mm³

    V2 = (1mm³) = 1mm³

    V1/V2=64000/1=64000

    ответ в 64000 раз