Не правильно 50-6=44 а не 48

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:27
    0
    50-6=44 / 44 правильно
  2. 28 октября, 18:19
    0
    50-6=44 Вот как-раз правильно. Ответ44.