Решите задачу, составив уравнение.

Сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6.

найди это число

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:23
    0
    Х+390=70 х 6

    Х+390=420

    Х=420-390

    Х=30
  2. 16 декабря, 00:00
    0
    70*6=420.

    420-390=30.