Первого дня турист прошел 32 км, а второго-24 км. Сколько времени шел турист каждый день, если он двигался с одинаковой скоростью и на весь путь потратил 14

ч?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:43
    0
    32 + 24 = 56 КМ весь путь

    56 / 14 = 4 км/ч скорость туриста

    32 / 4 = 8 часа шёл в 1 день

    24 / 4 = 6 часа шёл во 2 день