1) Частное, в котором делимое-разность чисел 59 000 и 20 000, а делитель-число 13 000. 2) Разность, в которой уменьшаемое-число 537, а вычитаемое-сумма чисел 318 и 184.

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:33
    0
    1). (59000-20000) : 13000=39000:13000=3. 2). 537 - (318+184) = 537-502=35.