Сократите дроби 20. 36 105

25, 72,30

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:42
    0
    20/25 = 4/5 (сократили на 5)

    36/72 = 1/2 (cократили на 36)

    105/30 = 7/2 (сократили на 15)