Какое 2 действие в примере 900-175:5+105

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:18
    0
    Второе действие в примере:

    900-35 = 865
  2. 18 марта, 12:53
    0
    900-175:5+105 = 970

    175:5=35

    900-35 = 865

    865+105 = 970

    Второе действие 900-35 = 865