Решите уравнение 60 умножить на икс равно 540 минус 180

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:51
    0
    1) 60*х=360

    2) х=360:60

    х=6

    проверка

    60*6=540-180

    60*6=360

    360=360
  2. 3 августа, 20:07
    0
    60x=540-180

    60x=360

    x=6