Решите задачу разными способами. На одной ветке апельсинового дерева росло 16 апельсинов, а на другой 9 апельсинов. 10 плодов сняли. Сколько апельсинов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:55
    0
    16-10=6 (aп)

    6+9 = 15 (ап)
  2. 7 июня, 04:47
    0
    16+9-10=15

    Осталось 15 апельсинов