Помогите решить уравнение 17 х-8 х+13 х=242

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:36
    0
    17 х-8 х+13 х=242

    (17-8+13) * х=242

    22*х=242

    х=242:11=22 так понятней?