X-141=217

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:05
    0
    Х=217+141

    х=358

    пр-ка

    358-141=217

    217=217
  2. 12 июля, 12:09
    0
    Х=217+141

    х=358

    проверяем: 358-141=217