Найти отношение 0,015 м^3 : 60 л, 1,5 л: 0,06 м^3, 3,2 л: 0,8 дм

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:25
    0
    1) 0,015 м^3:60 л=15 л: 60 л=0,25 л

    2) 1,5 л: 0,06m^3=0,0015 м^3:0,06 м^3=1000 m^3

    3) 3.2 л: 0,8 дл=32 дц: 0,8 дц=40 дц или = 3,2 л: 0,08 л=40 л