Какие из чисел 2,12, 35, 40,112, 120, 200 являются делителями числа 240?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:23
    0
    Делители числа 240-2,12,40,120.
  2. 14 июля, 06:41
    0
    240/2=120,240/40=6,240,240/120=2 и все)