Посадила 9 клёнов а лип в 3 раза больше сколько всего деревьев посадили

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:56
    0
    1) 9*3=27 (л) посадили лип

    2) 27+9=39 (д) всего посадили