2:6; 5:8; 1:9; 6:8; 8:9; решить с остатком

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:56
    0
    2:6=0 (ост. 2) 5:8=0 (ост. 5) 1:9=0 (ост. 1) 6:8=0 (ост. 6)

    8:9=0 (ост. 8)