Прямаугольник длина 8 см шырина 2 см вычеслить периметри плошадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:10
    0
    Р=2 * (8+2) = 20 вот ответ
  2. 10 июля, 12:20
    0
    P = (a+b) x 2

    P = (8+2) x 2

    P = 20 см

    S=axb

    S=8x2

    S=16 см в квадрате