Решение задачи. цена товара повысили с 44 руб, до 374 руб. на сколько процентов повысилась цена товара

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:13
    0
    44

    374 - 100%

    374-44=330 - ?% (х)

    х = (330*100) 374=88%

    вроде так