1 целая 1/7+2 целых 2/3=

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:19
    0
    1 ц1/7+2 ц2/3=1 ц3/21+2 ц14/21=3 ц17/21.
  2. 19 января, 07:42
    0
    1 1/7+2 2/3=1 3/21+2 14/21=3 17/21