Найти значение выражения

840000-3208 * 4+29834

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:27
    +1
    840000-3208*4+29834=857002
  2. 10 марта, 10:52
    +2
    840000-3208*4+29834=857002

    1) 3208*4=12832

    2) 840000-12832=827168

    3) 827168+29834=857002