Выполни действия:

5 м 32 см - 8 дм 7 см

36 дм 2 см + 4 м 8 см

8 м 5 дм 4 см + 18 см

3 м 15 см - 7 дм 8 см

6 м 2 дм 1 см + 2 м 9 см

6 м 4 дм - 1 м 8 дм 5 см

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:30
    0
    532-87=445

    362+408=770

    854+18=872

    315-78=237

    621+209=830

    640-185=455

    Все с сантиметрах