На сколько примерно процентов число 440 больше числа 404?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:18
    0
    Составим пропорцию

    404-100%

    440-х%

    х=440*100:404=108,910

    округлим до 109%

    109-100=9%

    Больше примерно на 9%