Вычисли значение: 180000-39542 - (516922+29834) : 84

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:33
    0
    1) (516922+29834) = 546756

    2) 546756 : 84 = 6508

    3) 180000-39542-6508 = 133950
  2. 15 апреля, 20:25
    0
    1) 516922+29834=546756

    2) 546756:84=6509

    3) 180000-39542=140458

    4) 140458-6509=133949