180000-39542 - (516922+29834) : 84

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:55
    0
    1) 516922+29834=546756

    2) 546756:84=6509

    3) 180000-39542=140458

    4) 140458-6509=133949
  2. 21 марта, 01:59
    0
    1. 516922+29834=546756

    2. 546756:84=6509

    3. 180000-39542=140458

    4. 140458-6509=133949

    Ответ: 133949