Отношение чисел A и B равна 0,3 отношение чисел B и C равно 0,4 Сколько процентов составляет число A от C числа

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:56
    0
    А/в*в/с=ав/вс=а/с

    0.3*0.4=0.12