У коли 24 машинки а у вовы в з раза меньше сколько машинок у обоих

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:14
    0
    1) 24:3=8 (м)

    2) 24+8=32 (м)
  2. 29 апреля, 12:16
    0
    24:3=8 (маш.) - у Вовы

    24+8=32 (маш.) - всего