Первая температура-6 градус

-6+2=

-6-3=

-6+5=

-6+4

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:49
    0
    -6+2 = - 4

    -6-3 = - 9

    -6+5 = - 1

    -6+4 = - 2